ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 ноября 2021 года № 260 О внесении изменения в постановление администрации Калитинского сельского поселения от 19.07.2016 г. № 168 «О комиссии по противодействию коррупции администрации муниципального образования Калитинское сельское поселение»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 ноября 2021 года № 260 О внесении изменения в постановление администрации Калитинского сельского поселения от 19.07.2016 г. № 168 «О комиссии по противодействию коррупции администрации муниципального образования Калитинское сельское поселение»
Дата:17.11.2021

Состав комиссии по противодействию коррупции

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАЛИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 2021 года № 260

О внесении изменения в постановление администрации Калитинского сельского поселения от 19.07.2016 г. № 168 «О комиссии по противодействию коррупции администрации муниципального образования Калитинское сельское поселение»

В связи с кадровыми изменениями, в целях эффективной работы комиссии по противодействию коррупции, администрация Калитинского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Калитинского сельского поселения от 19.07.2016 г. № 168 «О комиссии по противодействию коррупции администрации муниципального образования Калитинское сельское поселение» (далее по тексту – Постановление) следующее изменение:

1.1. В Составе комиссии по противодействию коррупции администрации муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области»:

— исключить члена комиссии: главного специалиста сектора по работе с территориями правового и организационного обеспечения Хаустову А.А.,

— включить главного специалиста сектора по работе с территориями правового и организационного обеспечения Коновалова В.М.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Калитинское сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу после его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Калитинского сельского поселения Т.А.Тихонова