П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 30 марта 2022 г. № 93 О признании утратившими силу постановления администрации Калитинского сельского поселения от 16.12.2021 г. № 286 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области на 2022 год»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 30 марта 2022 г. № 93 О признании утратившими силу постановления администрации Калитинского сельского поселения от 16.12.2021 г. № 286 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области на 2022 год»
Дата:30.03.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАЛИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 30 марта 2022 г. № 93

О признании утратившими силу постановления администрации Калитинского сельского поселения от 16.12.2021 г. № 286 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области на 2022 год»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области, в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, совет депутатов Калитинского сельского поселения, администрация Калитинского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившими силу постановление администрации Калитинского сельского поселения от 16.12.2021 г. № 286 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области на 2022 год».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете Волосовского муниципального района «Сельская новь» и подлежит размещению на официальном сайте администрации МО Калитинское сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава администрации МО

Калитинское сельское поселение Т.А.Тихонова