ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 сентября 2022 года № 260 Об организации приёмных эвакуационных пунктов на территории Калитинского сельского поселения.

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 сентября 2022 года № 260 Об организации приёмных эвакуационных пунктов на территории Калитинского сельского поселения.
Дата:14.09.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАЛИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 2022 года № 260

Об организации приёмных эвакуационных пунктов на территории Калитинского сельского поселения.

В соответствии с Федеральными законами: от 12.02.1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 06.10.2003г. №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области от 15.08.2022 г. № 998 «О создании сборных и приемных пунктов на территории муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области», в целях организации работы, приёма, размещения и жизнеобеспечения эвакуируемого населения из Волосовского района в Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района в военное время

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Организовать приёмные эвакуационные пункты для приёма, размещения и жизнеобеспечения эвакуируемого населения из Волосовского района в Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области на базе МКУК КСП «Культурно-досуговое учреждение Кикеринского сельского поселения» и МКУ «Дом культуры «Калитино».

  2. Утвердить Положение об организации работы приёмных эвакуационных пунктов согласно приложению №1.

  3. Назначить начальником приемных эвакуационных пунктов – директора МКУ «Дом культуры «Калитино» и утвердить состав приёмных эвакуационных пунктов согласно приложению 2.

  4. Утвердить план работы приемных эвакуационных пунктов Калитинского сельского поселения согласно приложению 3.

  5. Постановление вступает в силу с момента опубликования на официальном сайте калитинское.рф.

  6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Калитинского сельского поселения Т. А. Тихонова