«ДЕЛАТЬ ДОБРО — ЭТО ЗДОРОВО!»

«ДЕЛАТЬ ДОБРО — ЭТО ЗДОРОВО!»

 В ноябре 2022 года на базе Дома культуры посёлка Кикерино состоялся благотворительный концерт «Пока мы едины, мы не победимы!», все собранные денежные средства были переправлены в общественную организацию «Ленинградский тыл» города Гатчина. Прошла патриотическая Акция «Письмо солдату», ребята из театрального кружка написали письма солдатам и записали стихотворения в их поддержку.
В декабре 2022 года совместно с общественной организацией «Ленинградский тыл» был открыт сбор гуманитарной помощи для военнослужащих и мобилизованных, стартовала «Ярмарка щедрости», которая включает в себя много полезных идей: обмен вещами на безвозмездной основе, мастер-классы для взрослых и детей, приятная атмосфера. И в Новом году, она активно продолжала свою работу! Прошла Акция «Добро без границ» в которой жителям посёлка было предложено связать носки, тех, кто не умеет — научили. Кроме того, можно было принести шерсть для вязания или же, уже готовые изделия. В октябре 2022 года в поселковой библиотеке состоялась акция «Тепло солдату», в которой приняли участие ни только жители Кикерино, но и читатели из соседних поселений.
Наши неравнодушные люди и по сей день, передают для солдат на передовой личные вещи, средства личной гигиены, медикаменты и продукты питания. Огромная вам всем благодарность!

vCSVeDYlNDs_1

1_NOjzO7G20_1

jrVI17mIHdM_1

QZmQ8xGSIOs_1

wGDGPoxKcbQ_1