П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 10 марта 2023 г. № 63 О признании утратившим силу постановления администрации Калитинского сельского поселения от 30.04.2019 № 94 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 10 марта 2023 г. № 63 О признании утратившим силу постановления администрации Калитинского сельского поселения от 30.04.2019 № 94 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области»
Дата:10.03.2023

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАЛИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 10 марта 2023 г. № 63

О признании утратившим силу постановления администрации Калитинского сельского поселения от 30.04.2019 № 94 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области»

Рассмотрев требования и обоснования, изложенные в протесте прокурора Волосовского района от 20.02.2023 г. № 7-01-2023 на постановление администрации МО Калитинское сельское поселение Волосовского района Ленинградской области от 30.04.2019 № 94, администрация МО Калитинское сельское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области от 30.04.2019 № 94 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области».

  1. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете Волосовского муниципального района «Сельская новь» и разместить на официальном сайте администрации Калитинского сельского поселения.

  2. Постановление вступает в силу после его опубликования.

Глава администрации МО

Калитинское сельское поселение Т.А. Тихонова