ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.02.2024 г. № 56 Об утверждении перечня муниципального имущества Калитинского сельского поселения, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.02.2024 г. № 56 Об утверждении перечня муниципального имущества Калитинского сельского поселения, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Дата:12.02.2024

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАЛИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12.02.2024 г. № 56

Об утверждении перечня муниципального имущества Калитинского сельского поселения, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В соответствие с Федеральными законами: от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О Развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением администрации МО Калитинское сельское поселение от 11.01.2021г. № 4 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества МО Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», администрация МО Калитинское сельское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Перечень муниципального имущества Калитинского сельского поселения, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства согласно приложению.

2. Постановление администрации МО Калитинское сельское поселение № 40 от 08.02.2021 г. «Об утверждении перечня муниципального имущества Калитинского сельского поселения, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» считать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете Волосовского муниципального района Ленинградской области «Сельская новь» и разместить на официальном сайте Калитинского сельского поселения в сети Интернет.

4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника сектора по управлению муниципальным имуществом.

Глава администрации МО

Калитинское сельское поселение Т.А. Тихонова

Исп. Шувалова М.В.

71-233

Приложение

к постановлению № 56 от 12.02.2024 года

Перечень муниципального имущества МО Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

п/п

Адрес (местоположение) объекта

Вид объекта недвижимости; движимое имущество

Наименование объекта учета10

Сведения о недвижимом имуществе или его части

Сведения о движимом имуществе

Сведения о правообладателях и о правах третьих лиц на имущество

Основная характеристика объекта недвижимости9

Кадастровый

номер 7

Техническое состояние объекта недвижимости

Категория земель

Вид разрешенного использования

Для договоров аренды и безвозмездного пользования

Наименование правообладателя

Наличие ограниченного вещного права на имущество

ИНН

Контактный номер телефона

Адрес электронной почты

Тип (площадь — для земельных участков, зданий, помещений; протяженность, объем, площадь, глубина залегания и т.п. — для сооружений; протяженность, объем, площадь, глубина залегания и т.п. согласно проектной документации — для объектов незавершенного строительства)

Фактическое значение/ Проектируемое значение (для объектов незавершенного строительства)

Единица измерения (для площади — кв. м; для протяженности — м; для глубины залегания — м; для объема — куб. м)

Номер

Тип (кадастровый, условный, устаревший)

Государственный регистрационный знак (при наличии)

Марка, модель

Год выпуска

Состав (принадлежности) имуществ

Наличие права аренды или права безвозмездного пользования на имущество

Дата окончания действия договора (при наличии)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

1

Ленинградская область, Волосовский район, п. Калитино, д. 26

Помещение

нежилое помещение в здание Дома Культуры

площадь

10,9

кв. м

47:22:0630001:170/1

кадастровый

пригодно к эксплуатации

да

18.01.2026г.

ООО «ВЕЛЕС Кабельные сети»

нет

4717008145

21-022

VELES_KS@mail.ru

2

Ленинградская область, Волосовский район, д. Курковицы, д. 21

Помещение

Здание бани

площадь

16,1

кв. м

47:22:0627001:65/1

кадастровый

пригодно к эксплуатации

да

18.01.2026 г.

ООО «ДОМСЕРВИС».

нет

4705063374

21-293

ds.vlsv@mail.ru