28 октября в ДК «Калитино» состоялся вечер для всех поклонников женского вокального ансамбля «Россияночки»

юбилей Россияночек

«Россияночкам» — 25 лет !

 28 октября в ДК «Калитино» состоялся очень значимый вечер для всех поклонников женского вокального ансамбля «Россияночки». Наш коллектив праздновал свой 25-летний юбилей!

В этот вечер зал собрал всех друзей наших певиц, родственников и поклонников. Ансамбль исполнил лучшие песни разных лет, солисты представили любимые песни, были и сюрпризы — выступление детей в подарок всем, кто был на вечере. Премьеру песни «Супер бабушка» представили Соня Пеххо, Варя Обыскалова и Андрюша Панов, а Вика Рыхлова спела песню «Артистка». Для «Россияночек» пели также и друзья: женский вокальный ансамбль «Калинка» и эстрадный ансамбль «Здравствуй».

Еще одно замечательное событие совпало с юбилеем ансамбля: в этот день 75 лет отмечала солистка Афиногенова Нина Ивановна. Она всю свою жизнь посвятила песне, пела и на полях и на фермах, неоднократно становилась победительницей районных песенных конкурсов, представляла ДК на областных и городских концертах. Все друзья спешили поздравить Нину Ивановну, она заслужила все теплые слова и пожелания своим голосом и талантом!

До позднего вечера звучали любимые песни, танцевали от всей души и можно смело утверждать, что праздник женского вокального ансамбля «Россияночки» состоялся. с русским гостеприимством, русским размахом и с русской душевной теплотой!!!

Художественный руководитель МКУ «ДК «Калитино»                Макарова Евгения

Песня в подарок к юбилею для «Россияночек» и Солистка ансамбля «Россияночки» Афиногенова Нина Ивановна

песня для Россияночек солистка Афиногенова Н.И.