РЕШЕНИЕ (тридцатое заседание второго созыва) от 23 ноября 2012 г. № 154 О внесении дополнения в решение совета депутатов Калитинского сельского поселения от 19.10.2012 г. № 145 «Об утверждении положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля за использованием и сохранностью муниципального жилищного фонда и соответствием жилых помещений данного фонда установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства на территории муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области»

Cкачать: resh154_23-11-12

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

КАЛИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КАЛИТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

(тридцатое заседание второго созыва)

от 23 ноября 2012 г. № 154

О внесении дополнения в решение совета депутатов Калитинского сельского поселения от 19.10.2012 г. № 145 «Об утверждении положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля за использованием и сохранностью муниципального жилищного фонда и соответствием жилых помещений данного фонда установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства на территории муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области»

В целях приведения нормативных правовых актов муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством совет депутатов Калитинского сельского поселения  РЕШИЛ:

1. Внести в решение совета депутатов Калитинского сельского поселения от 19.10.2012 г. № 145 «Об утверждении положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля за использованием и сохранностью муниципального жилищного фонда и соответствием жилых помещений данного фонда установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства на территории муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области» дополнение следующего содержания:

«3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.»

2. Настоящее решение опубликовать в общественно-политической газете «Сельская новь» и разместить на официальном сайте администрации

Калитинского сельского поселения.

 

Глава Калитинского сельского поселения                             М.В. Кобылинский