ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.09.2016 года № 230 О начале отопительного периода на территории МО Калитинское сельское поселение

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.09.2016 года № 230 О начале отопительного периода на территории МО Калитинское сельское поселение
Дата:26.09.2016
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАЛИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОН ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 .09. 2016 года № 230

О начале отопительного периода на территории

МО Калитинское сельское поселение

В связи с установившейся пониженной среднесуточной температурой наружного воздуха и другими неблагоприятными погодными факторами П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Филиалу «Волосовские коммунальные системы» ОАО «Тепловые сети», ООО «ДОМСЕРВИС», предприятиям и организациям всех форм собственности, имеющим на своём балансе или в обслуживании жилищный фонд, системы отопления и горячего водоснабжения, подключенные к системам централизованного теплоснабжения, завершить в соответствии с утверждённым графиком опробование систем централизованного теплоснабжения и резервных топливных хозяйств. По результатам опробования систем теплоснабжения и резервных топливных хозяйств оформить акты проверок и представить их до 10.10.2016 года в администрацию Калитинского сельского поселения.

  2. Филиалу «Волосовские коммунальные системы» ОАО «Тепловые сети», с 28.09.2015 года приступить к периодическому протапливанию муниципального жилищного фонда и объектов социальной сферы, а при достижении среднесуточной температуры + 8˚С и ниже в течение 5 дней или при прогнозе о резком понижении температуры наружного воздуха приступить к регулярному отоплению.

  3. Филиалу «Волосовские коммунальные системы» ОАО «Тепловые сети», ООО «ДОМСЕРВИС» принять меры по экономному расходованию топлива и электроэнергии и своевременной оплате текущих платежей за энергоносители.

  4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Сельская новь» и разместить на официальном сайте администрации Калитинского сельского поселения.

  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации М.М. Крисюк.

Глава администрации МО

Калитинское сельское поселение В.И.Бердышев

Разослано: в дело, филиал «Волосовские коммунальные системы» ОАО «Тепловые сети», ООО «ДОМСЕРВИС», газета СН