ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 апреля 2013 года № 117 О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 апреля 2013 года № 117 О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами
Дата:22.04.2013

 

    ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ                     

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАЛИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Волосовского муниципального района

Ленинградской области 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

от  22 апреля 2013 года     № 117

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

В соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст. 18 Федерального закона от 29 декабря 2004 года № 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 года № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами 22 мая 2013 года.

2. Утвердить состав комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.

3. Утвердить конкурсную документацию по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.

4. Утвердить положение о конкурсной комиссии по проведению конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации Калитинского

сельского поселения                                                         В.И. Бердышев