АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «___»___________2018 г. №____ О внесении изменений в Постановление от 06.10.2016 № 241 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений от граждан о включении их в состав участников мероприятий подпрограммы «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области» администрацией муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области»

Наименование:АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «___»___________2018 г. №____ О внесении изменений в Постановление от 06.10.2016 № 241 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений от граждан о включении их в состав участников мероприятий подпрограммы «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области» администрацией муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области»
Дата:27.06.2018

                     АДМИНИСТРАЦИЯ           ПРОЕКТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАЛИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «___»___________2018 г.    №____

 

О внесении изменений в Постановление от 06.10.2016 № 241 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений от граждан о включении их в состав участников мероприятий подпрограммы «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области» администрацией муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области»

В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», ст. 7 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести следующие изменения в административный регламент администрации Калитинского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области», утвержденный постановлением администрации Калитинского сельского поселения от 06.10.2016 № 241 с изменениями, внесенными постановлением от 16.10.2017 № 214:
  2. В разделе 6 «Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего муниципальную услугу, а также должностных лиц, муниципальных служащих» пункт 6.7. изложить в новой редакции:

« 6.7. По результатам рассмотрения жалобы орган, предоставляющий муниципальную услугу, принимает одно из следующих решений:

1) удовлетворяет жалобу, в том числе в форме отмены принятого решения, исправления допущенных органом, предоставляющим  муниципальную услугу, опечаток и ошибок в выданных в результате предоставления муниципальной услуги документах, возврата заявителю денежных средств, взимание которых не предусмотрено нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, а также в иных формах;

2) отказывает в удовлетворении жалобы.

Не позднее дня, следующего за днем принятия решения по результатам рассмотрения жалобы, заявителю в письменной форме и по желанию заявителя в электронной форме направляется мотивированный ответ о результатах рассмотрения жалобы.

В случае установления в ходе или по результатам рассмотрения жалобы признаков состава административного правонарушения или преступления должностное лицо, наделенное полномочиями по рассмотрению жалоб, незамедлительно направляет имеющиеся материалы в органы прокуратуры.».

  1. Опубликовать настоящее постановление в общественно – политической газете Волосовского муниципального района «Сельская новь» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Калитинское сельское поселение.
  2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации МО

Калитинское сельское поселение                                                   В.И.Бердышев