Проект РЕШЕНИЕ (тридцатое заседание третьего созыва) от 19 июля 2018 г. № от ____________ № _______ О передаче полномочий по организации ритуальных услуг в части создания специализированной службы на 2018 год

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРОЕКТ

КАЛИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КАЛИТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

                                      (тридцатое  заседание третьего созыва)

                                       от 19 июля  2018 г. №

 

от ____________ № _______

 

О передаче полномочий по организации

ритуальных услуг в части создания

специализированной службы на 2018 год

В соответствии с пунктом 22 части 1 статьи 14 и части 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», совет депутатов Калитинского сельского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области  РЕШИЛ:

  1. Передать полномочия по организации ритуальных услуг в части создания специализированной службы по вопросам похоронного дела, предусмотренные частью 2 статьи 25 Федерального закона от 12.01.1996 №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» для их исполнения администрацией муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области на 2018 год.
  2. Администрации муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области заключить Соглашение о передаче полномочий по организации ритуальных услуг в части создания специализированной службы по вопросам похоронного дела с администрацией муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области.
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете Волосовского района Ленинградской области «Сельская новь» и разместить на официальном сайте муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области в сети Интернет.

Глава  Калитинского сельского поселения                                             В.И. Бердышев