РЕШЕНИЕ (двадцать девятое заседание третьего созыва) от 19 июля 2018 г. № 161 О передаче полномочий по организации ритуальных услуг в части создания специализированной службы на 2018 год

Наименование:РЕШЕНИЕ (двадцать девятое заседание третьего созыва) от 19 июля 2018 г. № 161 О передаче полномочий по организации ритуальных услуг в части создания специализированной службы на 2018 год
Дата:19.07.2018

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

КАЛИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КАЛИТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

                                      (двадцать девятое  заседание третьего созыва)

от 19 июля  2018 г. № 161

 

 

 

О передаче полномочий по организации

ритуальных услуг в части создания

специализированной службы на 2018 год

 

 

В соответствии с пунктом 22 части 1 статьи 14 и части 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», совет депутатов Калитинского сельского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области  РЕШИЛ:

  1. Передать полномочия по организации ритуальных услуг в части создания специализированной службы по вопросам похоронного дела, предусмотренные частью 2 статьи 25 Федерального закона от 12.01.1996 №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» для их исполнения администрацией муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области на 2018 год.
  2. Администрации муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области заключить Соглашение о передаче полномочий по организации ритуальных услуг в части создания специализированной службы по вопросам похоронного дела с администрацией муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области.
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете Волосовского района Ленинградской области «Сельская новь» и разместить на официальном сайте муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области в сети Интернет.

 

 

Глава  Калитинского сельского поселения                                             В.И. Бердышев