Оценить качество услуг Кадастровой палаты можно через «Ваш контроль»

 

Оценить качество услуг Кадастровой палаты можно через
«Ваш контроль»

Оставить своё пожелание или отзыв по государственной услуге «Государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним», предоставляемая филиалом Кадастровой палаты по Ленинградской области, может каждый пользователь, который прошел регистрацию на портале «Ваш контроль». На сайте ведомство размещает ответ на каждый отзыв с обоснованием и принятыми мерами. Так, граждане помогают сделать услуги качественнее и доступнее.

«Ваш Контроль» – сервис для сбора мнений граждан о качестве предоставленных государственных и муниципальных услуг. В настоящее время, к системе мониторинга качества госуслуг подключены Росреестр, ФНС России, МВД России (включая быв. ФМС России), Росгвардия, Фонд Социального Страхования российской Федерации, Пенсионный Фонд Российской Федерации, ФССП России, Росимущество, Роспотребнадзор, а также все объекты сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ, «Мои документы»).

Оценить качество предоставления услуг можно с помощью отправки СМС-сообщения, сайта «Ваш контроль» (https://vashkontrol.ru/) или электронных терминалов оценки в учреждениях.

Кроме того, заявители  могут задать вопрос на сайте Кадастровой палаты по Ленинградской области www.kadastr.ru, либо направить обращение на адрес электронной почты filial@47.kadastr.ru .

Ваши отзывы помогут сделать получение государственных услуг еще более удобным и эффективным. Ваша оценка важна для всех нас!

 

 

 

Кристина Чигоева,

Специалист по связям

с общественностью

+7(812) 630-40-41, доб. 2028

E-mail: press@47.kadastr.ru

https://www.kadastr.ru/

Вконтакте: https://vk.com/47rosreestr

Twitter: https://twitter.com/fkprf47

Facebook: https://www.facebook.com/fkprr47/