ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 августа 2019 № 179 О внесении изменений в Общие требования к порядку составления и ведения смет казенных учреждений, утвержденные постановлением администрации №20 от 25.04.2011г.

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 августа 2019 № 179 О внесении изменений в Общие требования к порядку составления и ведения смет казенных учреждений, утвержденные постановлением администрации №20 от 25.04.2011г.
Дата:23.08.2019

                                                                                                                                                

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАЛИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                        от  23  августа  2019                                                №  179

 

О внесении изменений в Общие требования

к порядку составления и ведения смет казенных

учреждений, утвержденные  постановлением

администрации  №20 от 25.04.2011г.

 

В соответствии со ст. 6, ст. 161, ст. 221 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Минфина России от 14.02.2018 № 26н «Об Общих требованиях к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений», протестом Прокурора Волосовского района Ленинградской области от 29.05.2019года № 07-17-2019, Уставом муниципального образования Калитинское сельское поселение,

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Внести изменения в Общие требования к порядку составления, утверждения и ведения сметы казенного учреждения, утвержденные постановлением администрации №20 от 25.04.2011г., а именно:
    • заменить подпункт 3 пункта 2 пунктом следующего содержания: «Составлением сметы в целях настоящих Общих требований является установление объема и распределения направлений расходов бюджета на срок закона (решения) о бюджете на очередной финансовый год (на очередной финансовый год и плановый период) на основании доведенных до учреждения в установленном законодательством Российской Федерации порядке лимитов бюджетных обязательств на принятие и (или) исполнение бюджетных обязательств по обеспечению выполнения функций казенного учреждения, включая бюджетные обязательства по предоставлению бюджетных инвестиций и субсидий юридическим лицам (в том числе субсидии бюджетным и автономным учреждениям), субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов»;
    • заменить первый абзац подпункта 4 пункта 2, абзацем следующего содержания: «Показатели сметы формируются в разрезе кодов классификации расходов бюджетов бюджетной классификацииРоссийской Федерации с  детализацией по кодам подгрупп и (или) элементов видов расходов классификации расходов бюджетов. Порядком ведения сметы может быть предусмотрена дополнительная детализация показателей сметы по установленным Министерством финансов Российской Федерации кодам статей (подстатей) групп (статей) классификации операций сектора государственного управления (кодам аналитических показателей) в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств».
  2. Настоящее Постановление подлежит опубликованию (обнародованию) на официальном сайте Калитинского сельского поселения в информационно-коммуникационной сети Интернет.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления остается за главой администрации.

 

 

 

Глава администрации

Калитинского сельского поселения                               В.И.Бердышев