РЕШЕНИЕ от 30 января 2020 г. № 44 О внесении изменения в решение совета депутатов Калитинского сельского поселения от 02.06.2016 г. № 89 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области»

Наименование:РЕШЕНИЕ от 30 января 2020 г. № 44 О внесении изменения в решение совета депутатов Калитинского сельского поселения от 02.06.2016 г. № 89 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области»
Дата:30.01.2020

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

КАЛИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КАЛИТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

( пятое заседание первого созыва)

от 30 января 2020 г. № 44

О внесении изменения в решение совета депутатов Калитинского сельского поселения от 02.06.2016 г. № 89 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области»

                 В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Уставом муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области, совет депутатов Калитинского сельского поселения РЕШИЛ: 

1. Внести следующее изменение в решение совета депутатов Калитинского сельского поселения от 02.06.2016 г. № 89 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области»:

1.1. В Приложении № 2: вывести из состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в муниципальном образовании Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области (далее по тексту – комиссии) Алексеева Романа Владимировича, ввести в состав комиссии Мосиенко Александра Григорьевича.

2. Настоящее решение опубликовать в общественно-политической газете Волосовского муниципального района «Сельская новь» и разместить на официальном сайте МО Калитинское сельское поселение в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

Глава Калитинского сельского поселения Т.А.Тихонова