П Р О Т О К О Л Общественных слушаний по утверждению земельного участка в п. Кикерино Волосовского района для участия в федеральном проекте «Формирование доступной городской среды» (благоустройство дворовых и общественных территорий) Ленинградской области на плановый период 2021 и 2022 годы.

 

П Р О Т О К О Л

Общественных слушаний  по утверждению земельного участка в п. Кикерино Волосовского района для участия в федеральном проекте «Формирование доступной городской среды» (благоустройство дворовых и общественных территорий) Ленинградской области на плановый период 2021 и 2022 годы.

  от  21.02.2020 года                                                                        № 1/2020

Ленинградская область, Волосовский район, пос. Кикерино, Курковицкое шоссе, д.9

Присутствовали:

-Заместитель главы администрации МО Калитинское сельское поселение  Трофимова М.А.

-Начальник сектора управления муниципальным имуществом администрации МО Калитинское сельское поселение  — Шувалова М.В.

-Ведущий специалист сектора по работе с территориями, правового и организационного обеспечения –Ашмарина Е.М.

-Жители поселения – 15 чел.

Повестка совещания:

  1. Выборы председателя и секретаря собрания.
  2. Утверждение земельного участка для благоустройства в п. Кикерино Волосовского района по программе «Формирование комфортной городской среды», расположенного в пос. Кикерино, Курковицкое шоссе, д.9 , около Дома Культуры.

Шувалова М.В.: Здравствуйте.  Переходим к 1 вопросу. Выборы председателя и секретаря собрания.

Прошу Вас выдвигать кандидатуры. Есть предложения? Нет? Тогда я предлагаю председателем выбрать Трофимову М.А., секретарем Ашмарину Е.М.

Кто за выдвинутые кандидатуры? Голосуем.

За — 18, против — нет, воздержались — нет.

Прошу секретаря Ашмарину Е.М.  вести протокол собрания.

Трофимова М.А.: Переходим ко 2 вопросу.

Утверждение земельного участка для участия в федеральном проекте «Формирование доступной городской среды» (благоустройство дворовых и общественных территорий) Ленинградской области на плановый период 2021 и 2022 годы, расположенного по адресу: п. Кикерино, Курковицкое шоссе, д.9, перед Домом культуры.

Уважаемые жители! Для того чтобы наше поселение могло участвовать в проекте «Формирование доступной городской среды» (благоустройство дворовых и общественных территорий) Ленинградской области на плановый период 2021 и 2022 годы нам нужно утвердить земельный участок, на котором мы хотим провести благоустройство. В настоящее время у нас имеется один земельный участок, отвечающий всем требованиям (состоящий на кадастровом учете и пр.). Это участок перед Домом Культуры пос. Кикерино, Курковицкое шоссе, дом 9. Участок, состоящий из двух частей, площадью 3893 и 4000 кв.м.

Предлагаем утвердить земельный участок, расположенный по адресу: п. Кикерино, Курковицкое шоссе, д.9, перед Домом культуры для участия в федеральном проекте «Формирование доступной городской среды» (благоустройство дворовых и общественных территорий) Ленинградской области на плановый период 2021 и 2022 годы.

Голосуем:  За — 16, против — нет, воздержались — 2.

Дополнительно сообщаем, что администрацией МО Калитинское сельское поселение на официальной странице администрации  «В Контакте» https://vk.com/public177557368 проведен онлайн опрос по утверждению земельного участка для участия в федеральном проекте «Формирование доступной городской среды» (благоустройство дворовых и общественных территорий) Ленинградской области на плановый период 2021 и 2022 годы.

Результаты опроса заносим в протокол: За — 106; против — 2.

Итоги голосования по утверждению земельного участка для участия в федеральном проекте «Формирование доступной городской среды» (благоустройство дворовых и общественных территорий) Ленинградской области на плановый период 2021 и 2022 годы, расположенного по адресу: п. Кикерино, Курковицкое шоссе, д.9, перед Домом культуры.

За — 122; воздержались — 2; против — 2.

РЕШЕНО: Утвердить  земельный участок для участия в федеральном проекте «Формирование доступной городской среды» (благоустройство дворовых и общественных территорий) Ленинградской области на плановый период 2021 и 2022 годы, расположенный по адресу: п. Кикерино, Курковицкое шоссе, д.9, перед Домом культуры.

Председатель собрания………………………………. Трофимова М.А.

Секретарь собрания ………………………………………..

Ашмарина Е.М.