ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 августа 2013 года № 157 О внесении изменений в постановление главы администрации Калитинского сельского поселения от 09.12.2011г. № 93 «Об утверждении Положения о системе оплаты труда в муниципальном казенном учреждении культуры»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 августа 2013 года № 157 О внесении изменений в постановление главы администрации Калитинского сельского поселения от 09.12.2011г. № 93 «Об утверждении Положения о системе оплаты труда в муниципальном казенном учреждении культуры»
Дата:30.08.2013

 

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАЛИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  30  августа 2013 года   №  157

О внесении изменений в постановление главы администрации Калитинского сельского поселения от  09.12.2011г. № 93 «Об утверждении Положения о системе оплаты труда  в муниципальном казенном учреждении культуры»

В целях совершенствования системы  оплаты труда работников муниципального казенного учреждения культуры Калитинского сельского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области,  финансируемого из бюджета Калитинского сельского поселения, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о системе оплаты труда в муниципальном казенном учреждении «Дом культуры «Калитино», утвержденное постановлением главы администрации Калитинского сельского поселения от  09.12.2011г. № 93, с изменениями, внесенными постановлением главы администрации Калитинского сельского поселения от  04.07.2012г. №60, следующие изменения:

В приложении 2 к положению в позиции «Профессиональная квалификационная группа «Должности работников муниципальных казенных учреждений культуры ведущего звена» цифры «1,5574-1,7541» заменить цифрами «1,7541»;

Пункт 8 изложить в следующей редакции:

«В целях сохранения квалифицированных кадров и стимулирования к повышению качества труда предусмотреть в положении об оплате труда и стимулировании труда работников муниципального казенного учреждения «Дом культуры «Калитино», утвержденном приказом по учреждению, выплаты стимулирующего характера, выплачиваемые за счет субсидии бюджету Калитинского сельского поселения из областного бюджета Ленинградской области на обеспечение выплат стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры Ленинградской области. Выплата действует в текущем финансовом году.

Начисление выплаты осуществляется пропорционально отработанному времени».

2. В целях сохранения квалифицированных кадров и стимулирования к повышению эффективности и качества предоставляемых услуг с 1 января 2013 года средства на осуществление стимулирующих выплат работникам учреждения культуры предусматриваются в размере, составляющем не менее 55 процентов от суммы должностных окладов по учреждению. Предельный уровень соотношения средней заработной платы руководителя учреждения и средней заработной платы работников учреждения не может превышать 7-кратного размера.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Калитинского сельского поселения                                     В.И.Бердышев