ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.09. 2013 года № 170 О начале отопительного периода на территории МО Калитинское сельское поселение

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.09. 2013 года № 170 О начале отопительного периода на территории МО Калитинское сельское поселение
Дата:25.09.2013

Администрация

муниципального образования

 Калитинское сельское поселение

Волосовского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 25 .09. 2013 года № 170

О начале отопительного периода на территории

МО Калитинское сельское поселение

      В связи с установившейся пониженной среднесуточной температурой наружного воздуха  и другими неблагоприятными погодными факторами      П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Филиалу «Волосовские коммунальные системы» ОАО «Тепловые сети», ООО «ВУК», предприятиям и организациям всех форм собственности, имеющим на своём балансе или в обслуживании жилищный фонд, системы отопления и горячего водоснабжения, подключенные к системам централизованного теплоснабжения, завершить в соответствии с утверждённым графиком опробование систем централизованного теплоснабжения и резервных топливных хозяйств. По результатам опробования систем теплоснабжения и резервных топливных хозяйств оформить акты проверок и  представить их до 10.10.2013 года в администрацию Калитинского сельского поселения.
  2.  Филиалу «Волосовские коммунальные системы» ОАО «Тепловые сети», с 27.09.2013 года приступить к периодическому протапливанию муниципального жилищного фонда и объектов социальной сферы, а при достижении среднесуточной температуры + 8˚С  и ниже в  течение 5 дней или при прогнозе о резком понижении температуры наружного воздуха приступить к регулярному отоплению.
  3. Филиалу «Волосовские коммунальные системы» ОАО «Тепловые сети», ООО «ВУК» принять меры по экономному расходованию топлива и электроэнергии и своевременной оплате текущих платежей за энергоносители.
    1. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО

Калитинское сельское поселение                                              В.И.Бердышев

  Разослано: в дело, филиал «Волосовские коммунальные системы» ОАО «Тепловые сети», ООО «ВУК», газета СН