В 2020 году муниципальные служащие администрации МО Калитинское сельское поселение прошли обучение по следующим программам

В 2020 году муниципальные служащие администрации МО Калитинское сельское поселение прошли обучение по следующим программам:

  1. Глава администрации Тихонова Т.А.   обучение по программе : «Обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций» (16 часов)

  2. заместитель главы  администрации Трофимова М.А.  по дополнительной профессиональной программе «Обеспечение эффективного управления в сфере ЖКХ.» (40 часов) и по программе дополнительного профессионального образования « Требования безопасности при эксплуатации теплопотребляющих энергоустановок» (40 часов)

  3. ведущий специалист Ашмарина Е.М.  профессиональная переподготовка по программе « Государственное и муниципальное управление в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений» (252 часа)

  4.  ведущий специалист Власюк М.А. итоговую аттестацию по программе профессиональной переподготовки «Контрактная система в сфере закупок товаров,работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (260 часов)