Снимок

О соблюдении прав граждан Волосовского района Ленинградской области

О соблюдении прав граждан Волосовского района

Ленинградской области

1 июня 2021 г. с 14.00 до 17.00 в помещении Волосовской городской центральной библиотеки по адресу:

г. Волосово, пр. Вингиссара, 57 будет проведен прием жителей Волосовского района Уполномоченным по правам человека в Ленинградской области Сергеем Сергеевичем Шабановым, депутатом Законодательного собрания Ленинградской области Мариной Николаевной Левченко и Волосовским районным прокурором Владимиром Ивановичем Сыдоруком.

Будут приняты жалобы на решения или действия (бездействия) органов государственной и муниципальной власти, государственных и муниципальных служащих по социальным вопросам, вопросам, касающимся нарушения жилищных, экономических, личных и экологических прав граждан, а также жалобы на некачественное оказание медицинских услуг государственными учреждениями здравоохранения в районе, нарушения трудовых прав.

Уважаемые жители Волосовского района!

Обращаем ваше внимание, что в условиях пандемии личный прием будет проходить строго по предварительной записи. Для этого Вам необходимо по 2 июня 2021 года включительно позвонить в аппарат Уполномоченного по. номеру (812) 296-60-13 или написать на электронную почту ombudsman47@mail.ru, указав номер телефона для обратной связи. Контактное лицо в аппарате Уполномоченного — Моисеева Ольга Владимировна.

Всем пришедшим на прием необходимо иметь средства индивидуальной защиты — маску.

Опубликовано в рубрике