ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 ноября 2015 г. № 197 О Порядке формирования и ведения перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями культуры Калитинского сельского поселения

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 ноября 2015 г. № 197 О Порядке формирования и ведения перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями культуры Калитинского сельского поселения
Дата:10.11.2015
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАЛИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2015 г.  № 197

 

 

О Порядке формирования и ведения перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями культуры Калитинского сельского поселения

В целях составления муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), руководствуясь п.3.1. ст. 69.2 Бюджетного кодекса РФ,Постановлением Правительства РФ от 26 февраля 2014 г. N 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)», администрация Калитинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальным казенным учреждением  «Дом культуры «Калитино».

2.  Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению в сети Интернет на официальном сайте администрации Калитинского сельского поселения.

Глава администрации

Калитинского сельского поселения                                         В.И.Бердышев

Приложение

к постановлению администрации

Калитинского сельского поселения

                                                                                                                          от    10.11.2015г. №

 

Порядок формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальным казенным учреждением  « Дом культуры «Калитино»

1. Настоящий Порядок устанавливает требования к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней муниципальных услуг и работ в целях составления муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг и выполнение работ муниципальным казенным учреждением «Дом культуры «Калитино» (далее соответственно ведомственные перечни муниципальных услуг и работ, муниципальные учреждения).

2. В ведомственные перечни муниципальных услуг и работ включается в отношении каждой муниципальной услуги или работы следующая информация:

а) наименование муниципальной услуги или работы с указанием кодов Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, которым соответствует муниципальная услуга или работа;

б) наименование органа местного самоуправления, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении муниципальных учреждений (далее — орган, осуществляющий полномочия учредителя);

в) код органа, осуществляющего полномочия учредителя, в соответствии с реестром участников бюджетного процесса;

г) наименование муниципального учреждения и его код в соответствии с реестром участников бюджетного процесса;

д) содержание муниципальной услуги или работы;

е) условия (формы) оказания муниципальной услуги или выполнения работы;

ж) вид деятельности муниципального учреждения;

з) категории потребителей муниципальной услуги или работы;

и) наименования показателей, характеризующих качество и (или) объем муниципальной услуги (выполняемой работы);

к) указание на бесплатность или платность муниципальной услуги или работы;

3. Информация, сформированная по каждой муниципальной услуге и работе в соответствии с пунктом 2 настоящего Порядка, образует реестровую запись.

Каждой реестровой записи присваивается уникальный номер.

4. Порядок формирования информации и документов для включения в реестровую запись, формирования (изменения) реестровой записи и структура уникального номера должны соответствовать правилам, устанавливаемым Министерством финансов Российской Федерации.

5. Реестровые записи подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью лица, уполномоченного в установленном порядке действовать от имени органа, осуществляющего полномочия учредителя.

  1. Ведомственные перечни муниципальных услуг и работ размещаются на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по размещению информации о муниципальных учреждениях (www.bus.gov.ru) в порядке, установленном Приказом Министерством финансов Российской Федерации от 21.07.2011 №86н.

 

ПЕРЕЧЕНЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (РАБОТ), ОКАЗЫВАЕМЫХ (ВЫПОЛНЯЕМЫХ)

МУНИЦИПАЛЬНЫМ КАЗЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ КУЛЬТУРЫ « Дом культуры «Калитино»

 Перечень услуг