Проект ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 декабря 2018 года № ____ О внесении изменений и в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера администрации Калитинского сельского поселения, утвержденное постановлением главы администрации муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области от 19.03.2010 года № 36

АДМИНИСТРАЦИЯ   ПРОЕКТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 КАЛИТИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 23 декабря 2018 года  №

О внесении изменений и в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера администрации Калитинского сельского поселения, утвержденное постановлением главы администрации муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области от 19.03.2010 года № 36

 

Во исполнение пп. «в» п. 17 Национального плана противодействия коррупции на 2018 — 2020 годы, утверждённого Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 года № 378 и в соответствии с постановлением  Губернатора Ленинградской области от 24.09.2018 № 60-пг «О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора Ленинградской области по вопросам противодействия коррупции» администрация муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера администрации Калитинского сельского поселения, утвержденное постановлением главы администрации муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области от 19.03.2010 года № 36, с внесенными изменениями постановлениями: от 16.05.2012 № 46, от 31.10. 2014 года № 148, от 23.01.2015 года  № 9  следующие изменения:

              1.2. Первый абзац пункта  3 изложить в следующей редакции:

«3. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещённого на официальном сайте Президента Российской Федерации или официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет»:».

2.Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете Волосовского муниципального района «Сельская новь» и разместить на официальном сайте Калитинского сельского поселения http://калитинское.рф/.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением постановления возложить на ведущего специалист по общим и организационным вопросам Савицкас М.С.

 

Глава  администрации

Калитинского сельского поселения                                            В.И.Бердышев