РАСПОРЯЖЕНИЕ От 25.06.2014 г. №21 Об организации и проведении открытого аукциона в целях заключения муниципального контракта для муниципальных нужд Калитинского сельского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области.

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ От 25.06.2014 г. №21 Об организации и проведении открытого аукциона в целях заключения муниципального контракта для муниципальных нужд Калитинского сельского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области.
Дата:25.06.2014

АДМИНИСТРАЦИЯ

КАЛИТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                РАСПОРЯЖЕНИЕ

               От 25.06.2014 г.                        №21

Об организации и проведении  открытого аукциона в целях заключения муниципального контракта для муниципальных нужд Калитинского сельского поселения Волосовского муниципального района  Ленинградской области.

В целях эффективности использования бюджетных средств и в соответствии с требованиями  Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013года « О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд «:

Утвердить проектно-сметную документацию на  ремонт помещения здания  Дома культуры (Фойе) в п.Калитино Волосовского района Ленинградской области, проверенную Региональным отделением  ООО»Центр судебных и негосударственных экспертиз «Индекс» с положительным заключением экспертизы  №787 от 25.06.2014 года со следующими технико-экономическими показателями:

Наименование показателя                  Показатели
Вид ремонта Капитальный ремонт
Сметная стоимость 2 213 537,22 руб

2. Организовать и провести открытый аукцион в электронной форме в целях заключения муниципального контракта на выполнение работ  по капитальному ремонту помещения здания  Дома культуры (Фойе) в п.Калитино Волосовского района Ленинградской области.

3. Лимит финансирования из областного бюджета и местного бюджета установить в размере : Областной бюджет — 2 000 000,0 руб; Местный бюджет — 213 537,22 руб.

4. Заместителю главы администрации  Калитинского сельского поселения Волосовского муниципального района Ленинградской области подготовить и предоставить  на утверждение главы администрации техническое задание на выполнение работ , проект муниципального контракта, документацию на проведение открытого аукциона в бумажном и электронном виде.

5. Сектору по бюджету, учету и отчетности:

5.1.Подготовить и разместить на официальном сайте  извещение о проведении открытого аукциона  в электронной форме, аукционную документацию.

5.2. Обеспечить извещение членов единой комиссии о дате и времени рассмотрения заявок.

 

Глава администрации

Калитинского сельского поселения                                      В.И.Бердышев