ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 сентября 2017 года № 193 О начале отопительного периода

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 сентября 2017 года № 193 О начале отопительного периода
Дата:21.09.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАЛИТИНСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ   ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  21  сентября  2017 года   №  193

О начале отопительного периода

В связи с установившейся пониженной среднесуточной температурой наружного воздуха и другими неблагоприятными погодными факторами, администрация Калитинского сельского поселения постановляет:

  1. Рекомендовать филиалу «Волосовские коммунальные системы» ОАО «Тепловые сети», ООО «ДОМСЕРВИС», предприятиям и организациям всех форм собственности, имеющим на своем балансе или в обслуживании жилищный фонд, системы отопления и горячего водоснабжения, подключенные к системам централизованного теплоснабжения, завершить в соответствии с утвержденным графиком опробование систем централизованного теплоснабжения и резервных топливных хозяйств. По результатам опробования систем теплоснабжения и резервных топливных хозяйств оформить акты проверок и представить их до 10 октября 2017 года в администрацию Калитинского сельского поселения.
  2. Рекомендовать филиалу «Волосовские коммунальные системы» ОАО «Тепловые сети» с 27.09.2017 года приступить к периодическому протапливанию муниципального жилищного фонда и объектов социальной сферы, а при достижении среднесуточной температуры +80С и ниже в течение 5 дней или прогнозе о резком понижении температуры наружного воздуха приступить к регулярному отоплению.
  3. Рекомендовать филиалу «Волосовские коммунальные системы» ОАО «Тепловые сети», ООО «ЭкоСервис» принять меры по экономному расходованию топлива и электроэнергии и своевременной оплате текущих платежей за энергоносители.
  4. Опубликовать настоящее постановление в общественно политической газете Волосовского муниципального района Ленинградской области «Сельская новь» и на официальном сайте администрации Калитинского сельского поселения.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
  6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Калитинского сельского поселения Крисюка М.М.

Глава администрации

Калитинского сельского поселения                                 В.И.Бердышев